30.11.2022 состоялся визит администрации ГБУЗ Республики Мордовия "ССМП" в "Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи " Республики Чувашия

30.11.2022г. делегация ГБУЗ Республики Мордовия "ССМП" посетила Бюджетное учреждение Чувашской Республики "Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи" Министерства здравоохранения Чувашской Республики. 

Главный врач Мотякин Андрей Николаевич совместно с зам. главного врача по оперативной работе Паршиным В. Ф. и зав. подстанцией №3 Рогожиным А. Ю. провели встречу за круглым столом с Главным врачом Краузе Ольгой Вячеславовной, зам. главного врача по медицинской части Беловой Л. П., зам. главного врача по оперативной работе Тельцовой В. И. , зам. главного врача по контролю качества медицинской помощи и клинико-экспертной работе Войтиковым Е. В.  

В ходе беседы, собравшиеся поделились друг с другом опытом по совместному развитию службы медицины катастроф и скорой медицинской помощи в регионе. Специалисты из Республики Мордовия поделились своими планами по дальнейшему совершенствованию и развитию службы на 2023 – 2025 годы.